Prestasi SMA

NO Nama Siswa Asal sekolah Diterima di
Kampus Prodi
1 MUHAMMAD RAFI RASYADI SMAN 68 Jakarta UI MEDICAL SCIENCE
2 AULIYA DIFA PUTRI SMA Labschool Rawamangun UI METALURGY ENGINEERING
3 M. Aqsha A. Amato Rudolph SMA Labschool Rawamangun UI ENGINEERING
4 Damar Akhdan SMA Labschool Kebayoran UI Teknik Metalurgi dan Material
5 Hanifia Muthia SMAN 2 Tangerang Selatan UI Arsitektur
6 Edra Abhista SMAN 2 Tangerang Selatan UI Teknik Mesin
7 M Alfan Fuad DUH SMAN 1 Cibinong UI Teknik Elektro
8 Alifia Ayuningtyas SMAN 1 Cibinong UI Farmasi
9 Like Safna Triandari SMAN 1 Cibinong UI Manajemen, Rekod dan Arsip
10 Syahrani Nur Anisa SMAN 1 Cibinong UI Geografi
11 Alma Salamah SMAN 1 Cibinong UI Pariwisata
12 Weny Tri K SMAN 1 Cibinong UI Fisioterapi
13 Nadia Rahma Prasanti SMAI Al Azhar 4 Kemang Pratama UI Kimia
14 Siwitri Rahmat Yuliarti SMAN 1 Cikarang Utara UI Okupasi Terapi
15 Noor Aliza Jamilah SMA Avicenna Cinere UI Administrasi Perkantoran
16 Nurfi Indra Priyanto SMA Avicenna Cinere UI Akuntansi
17 Luhur Patrioka SMAI Al Azhar Kelapa Gading UI Adm. Asuransi dan Aktuaria
18 Khansa Ammarillah SMAN 1 Bekasi UI Metalurgi Material
19 Syahdan Putra SMAN 1 Bekasi UI Ilmu Komputer
20 M Bintang Setya SMAN 1 Bekasi UI Teknik Mesin
21 Dewi Yunita SMA PB Soedirman UI Pariwisata
22 Damar Muhammad SMAN 3 Cibinong UI Okupasi Terapi
23 Khansa Ariqah SMAN 1 Bogor UI Teknik Sipil
24 Ayudya Widowati SMAN 3 Bogor UI Geologi
25 Ayuda Julio SMAN 3 Bogor UI Teknik Metalurgi
26 Tri Mufti SMAN 3 Bogor UI Teknik Lingkungan
27 Rafi Adestia SMAN 3 Bogor UI Geofisika
28 Dzulfikar Hanif SMAN 3 Bogor UI Teknik Elektro
29 M. Dennis SMAN 3 Bogor UI Teknik Mesin
30 Adnan Muchtar SMAN 3 Bogor UI Ilmu Komputer
31 Alifah Lintang SMAN 3 Bogor UI Teknik Arsitektur (Talentscouting)
32 Fathina Amalia  SMAN 1 Bogor UI Adm. Perpajakan
33 Syafiq Maulana SMAN 1 Depok UI Teknik Elektro
34 Irham Wahyu SMAN 6 Bogor UI Sistem Informasi
35 Rizky Anugerah SMAN 1 BOGOR UI Sistem Informasi
36 Retadha Rumi Indika Hidayat SMAN 1 Bogor UI Sistem Informasi
37 Faiza Ramadhina SMAN 1 BOGOR UI Teknik Kimia
38 M. Farandhi Shika SMAN 1 Bogor UI Geologi
39 NISRINA ISMU FITRI SMA Labschool Rawamangun UI ARSITEKTUR
40 FARAH AYU SMAN 21 Jakarta UI ILMU HUKUM
41 ASTRID MUTIARA ANNISA¬ SMAN 68 Jakarta UI FARMASI
42 Amira Hania SMA Labschool Rawamangun UI TEKNIK KIMIA
43 Jihan Janira SMAN 1 Bogor UI Farmasi
44 Cesar Sanabil Pasya SMAN 3 Bogor UI Sistem Informasi
45 Muhammad Ikrimah SMA Al Azhar 1 Pusat UI Geologi
46 Nico Fatih SMA Al Azhar 1 Pusat UI Ilmu Komputer
47 Muhammad Brahmantio SMA Al Azhar 1 Pusat UI Teknik Elektro
48 Alma Roselynne SMAN 2 BOGOR UI Pariwisata
49 M anugrah kalbu SMAN 5 BOGOR UI kedokteran
50 Nurrahmah Sabila Wakina SMAIT Ummul Quro UI Geografi
51 Aqilah Widyayu SMAN 98 Jakarta UI MIPA-KIMIA
52 Dyandra Shafa Quamila SMA DIPONEGORO UI Pariwisata
53 Atifah Nabilla Alqi SMAN 1 Bekasi UI Ilmu Komputer
54 Nafisah Hanum SMAN 4 BEKASI UI Manajemen
55 Ryan Raditya SMAI Al Azhar 4 Kemang Pratama UI Psikologi
56 Miftahul Rillo SMAN 48 Jakarta UI Teknik Lingkungan
57 Fathi Azmi SMAN 2 Tangerang Selatan UI Ilmu Ekonomi
58 Dhandy Radya Prananda SMAN 39 Jakarta UI Teknik Elektro
59 Farah Dita A  SMAN 1 Depok UI Sistem Informasi
60 Jasmine Jofisa  SMAIT Nurul Fikri UI Ilmu hukum
61 NisriInaa Jasmine  SMAN 3 Depok UI Teknik Metalurgi
62 Fahirania Sekarayu SMAN 1 Bogor UI Pendidikan Dokter
63 Alya Khanaya SMA Al Azhar 1 Pusat UI Teknik Industri
64 Abubakr SMA Syifa Budi UI Manajemen
65 Ramadya Bima Saputra SMA Al Azhar 1 Pusat UI Ilmu Hukum
66 Syamil Islami SMAIT Auliya UI Manajemen
67 M. Irfan Satrio SMAN 1 Cibinong UI Geologi
68 M. Habil Amardias SMAN 2 Cibinong UI Matematika
69 Jasmine Pinantih SMA Labschool Cibubur UI Pendidikan Dokter
70 Bianka Adya Aurelia SMA Global Mandiri UI Psikologi
71 Anggia Ananda Fitria SMAN 58 Jakarta UI Akuntansi
72 Pricillia Disney Sa’adah SMAI Al Azhar 4 Kemang Pratama UI Manajemen Rekod dan Arsip
73 Geildyan Athallah Dwiputra SMA Labschool Cibubur UI Tek. Metalurgi & Material
74 Alif Ariaputra MA Al Azhar Asy-Syarif UI Ilmu Sejarah
75 Adinda Tiara Ibrahim SMAN 6 Bekasi UI Ilmu Hukum
76 Nisrina Alifa SMA Al Muslim UI Teknik Komputer
77 M Arya Adirianto SMAN 1 Bekasi UI Sistem Informasi
78 Zahra Zulfa Zezi SMAN 61 Jakarta UI Pendidikan Dokter Gigi
79 Irvan Saputra Bahri SMAI Al Azhar 8 Sumarecon UI Biologi
80 Tasya Tarisa Putri SMA Islamic Village UI Sastra Jerman
81 Azka Erdika SMAN 20 Bandung UI Ilmu Politik
82 Natasya Nurvita Brilianti SMAN 2 Bekasi UI Kedokteran
83 Fatih Dzulfikar SMA Sinar Cendekia UI Teknik Elektro
84 Raihan Maulana Fajri SMAN 2 Tangerang Selatan UI Ilmu Hukum
85 Khalid Arrazi SMAIT Thariq Bin Ziyad UI Elektro Paralel
86 Divani Fasya SMAI Al Azhar 4 Kemang Pratama UI Vokasi Keuangan dan Perbankan
87 Irzhafarina Aldayondri SMAN 3 Bogor UI Teknik Industri
88 Chandra Aulia Puteri SMAN 1 Bogor UI Teknik Sipil
89 Tabina Martiza SMAN 6 Bogor UI Kesehatan Mayarakat
90 Naily Sakinati SMAIT Nurul Fikri UI Teknik Lingkungan
91 Rafindra A SMAN 1 Depok UI Teknik Industri
92 Muhammad Hafidh Taqiyyudin SMAIT ASSYIFA BOARDING SCHOOL UI Ilmu Ekonomi
93 SARAH AZKA RAHMANI SMAIT NURUL FIKRI UI Penyiaran Multimedia
94 KAMILAH ALYA PERMATA SMAIT NURUL FIKRI UI Administrasi Fiskal
95 Fathiah Mubina SMAN 5 BOGOR UI Geofisika
96 Rifaalya Ayumidori SMAN 1 Bogor UI Administrasi Keuangan dan Perbankan (D3)
97 ANDINI SABINA IRWAN SMAN 21 JAKARTA UI ILMU PSIKOLOGI
98 HANIF OMAR KERTAPATI SMAN 21 JAKARTA UI SISTEM INFORMASI
99 FARREL SATRIO AJI SMAN 21 JAKARTA UI PARIWISATA
100 Muhammad Arif Erlangga SMAN 2 Bogor UI Manajemen
101 Mohammad Darrel Tristan Budiroso SMA Bina Insani Bogor UI Teknik Komputer
102 Azalia P Hanasri SMAIT Ummul Quro UI Kesehatan Lingkungan
103 Asma Nabilah SMAIT Ummul Quro UI Kesejahteraan Sosial
104 Chairunisa SMAI Al Azhar 3 UI Geofisika
105 Adam Irfandi SMA GIS 2 UI Ilmu Komputer
106 NADYA SHAFIRA KIRANA SMA Labschool Cibubur UI Teknik Sipil
107 Talitha Radhia Azzahra SMAN 6 Depok UI Teknik Kimia
108 Feraldi Putra Andika SMAN 48 Jakarta UI Teknik Kimia
109 Ramadhitya W P SMA Mutiara Harapan UI Hukum
110 Mikail Fauzan Athaullah SMAN 70 Jakarta UI Teknik Eleketro
111 Dimas Ragil Nur Wibowo SMAN 7 Bogor UI Teknik Metalurgi
112 M.Ariq A.M SMAN 3 Bogor UI Teknik Elektro
113 Rakha Rayhan SMAN 1 Bekasi UI Ilmu Komunikasi
114 Tiara Puspaningrum SMAN 2 Tangerang Selatan UI Psikologi
115 Talitha Naura SMAN 3 Bogor UI Pend. Dokter Gigi
116 ILHAM RAMADHAN SMAN 1 Tangerang UI SISTEM INFORMASI
117 TEUKU FAIZ SMA Islamic Village UI ILKOM
118 DITRA ALIFIA SMAN 3 Kab Tangerang UI ILMU KEPERAWATAN
119 Kevin Andhika SMAN 1 Bogor UI Ilmu Ekonomi
120 Audi Maulana SMAN 1 Bogor UI Bisnis Islam
121 Ristiara Shafwah SMAN 9 Bogor UI Ilmu Keperawatan
122 Ayasha Naila SMAN 5 Bogor UI Ilmu Kesehatan Masyarakat
123 An Hye Sung Teruna Muda UI Geografi
124 Ahmad Naufan SMAN 2 Tangerang Selatan UI Ilmu Komputer
125 Bunga Nurfitria SMAN 1 Tambun Selatan UI lmu Kesehatan Masyarakat
126 M. Adli Rahmat SMA Cahaya Rancamaya UI Aktuaria
127 Ulzana R SMAN 1 Bogor UI Ilmu Ekonomi
128 FATMA BANDAR ALKHALDI SMAIT Ummul Quro UI Ilmu Komunikasi
129 GRACIELLA JASMINE SMAN 21 JAKARTA UI KRIMINOLOGI
130 MUHAMMAD RIFKI WIBISONO SMA LABSCHOOL RAWAMANGUN UI UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU ADMINISTRASI NIAGA
131 MUHAMMAD RAFI ELTHARIK SOFYAN MAN 4 JAKARTA UI UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU HUKUM
132 JULIAN ADITYA WINARTO SMA LABSCHOOL RAWAMANGUN UI teknik lingkungan
133 NABIL MUHAMMAD SMAIT AL BINAA IBS UI FISIKA UI
134 DIFA MARSYA MEIRINA SMAN 47 JAKARTA SELATAN UI ILMU HUKUM
135 NAZHIF FAIQ NUR RIZQI SMKN 1 TANGERANG SELATAN UI ILMU EKONOMI ISLAM
136 Raina Diaz Rahmi SMA Labschool Rawamangun UGM Psikologi (IUP)
137 Dzaky Taufiqurrahman SMA Labschool Cibubur UGM Ekonomi
138 Raihan Widarianto SMA Labschool Rawamangun UGM Biologi
139 Adam Favian Fawwaz SMAI Al Azhar 8 Sumarecon UGM Manajemen
140 Galuh Lintangsari SMAN 4 Bekasi UGM Kimia
141 Dzaky Taufiqurrahman SMA Labschool Cibubur UGM Ekonomi
142 Ghina Fathimmah Az Zahra MAN 4 Jakarta UGM Biologi
143 Ahmad Helmi SMAI Al Azhar 4 Kemang Pratama UGM Ilmu Komputer
144 Gerald Luthfi Alviansyah SMAN 1 Bogor UGM Ilmu Peternakan
145 Regan Wisesa SMA Labschool Rawamangun UGM TEKNIK BIOMEDIS
146 YOGA WISESA SMAN 3 BOGOR UGM Teknik Mesin
147 Reyhan Widianto SMA Cendrawasih II UGM Psikologi
148 RAIHAN WIDARIYANTO PUTRA SMA LABSCHOOL RAWAMANGUN UGM Biologi
149 M. Rakha Nabil SMAN 1 DEPOK UGM Kedokteran
150 Ardelia Grandiva Citramukti SMAN 78 Jakarta UGM Ilmu Ekonomi
151 AYU ASMI PUTRI HARIRI SMAIT Ummul Quro UGM FKG
152 SHELMA ANADYA SALSABILA SMAN 4 SEMARANG UGM UGM-Biologi
153 Wira Pandu Ramadhani SMAN 3 Bogor ITB FMIPA
154 Alifia Indrasari Boemera SMAI Al Azhar 4 Kemang Pratama ITB FTSL
155 Atadila Belva Ganya SMAN 1 Bekasi ITB STEI
156 Irsyad Rafi Madjid SMAN 113 Jakarta ITB Sekolah Arsitektur Perencanaaan dan Pengembangan Kebijakan (SAPPK)
157 Ayuni Fuadah SMA Labschool Rawamangun ITB FAKULTAS SENI RUPA DAN DESAIN
158 Ajda Sekaralifya SMA Al Muslim ITB FAKULTAS SENI RUPA DAN DESAIN
159 Javier Fortiaz Jauza SMAN 1 Bandung ITB FMIPA
160 Fabian Rafinanda SMA Labschool Cibubur ITB STEI
161 Ilka Suwaidadver Budiman SMAN 99 Jakarta ITB Fakultas Seni Rupa dan Desain (FSRD)
162 Laode M Syafrizal SMAN 2 Cibinong ITB FTTM
163 Muhammad Hidayatulloh SMAN 1 Bogor ITB STEI
164 M. Alvaro Haston SMAN 5 Tangerang ITB Fisika, Teknik Fisika
165 M Caessar SMAI Al Azhar 4 Kemang Pratama ITB Tek. Metalurgi & Material (Internasional) / Teknik Material / Teknik Perkapalan
166 Muhammad Zaidan SMAN 1 Bogor ITB FTSL-Ganesa/Teknik Sipil
167 Mutianingsih SMAN 1 Bogor ITB Sekolah Farmasi/Teknik Industri
168 ASTRID DEWANTI NUGROHO SMAN 6 BOGOR ITB Sekolah Farmasi
169 IKHSAN ARDIANSYAH SMAN 6 BOGOR ITB Agribisnis / SITH
170 PRADANA PANDU KESOWO SMAN 6 BOGOR ITB FTTM
171 RAISSA SHAFINA NARISWARI SMAN 1 BOGOR ITB Pend. Dokter
172 Bagas Putra Dharmawan SMAN 6 Bogor ITB Teknologi Hasil Perairan / FTSL
173 Rizqa Yuniati SMAN 2 Bekasi ITB Desain Interior
174 BENING PUTRI FACHRUDDIN SMA Avicenna Cinere ITB FSRD
175 M. RYAN FACHRI ADDAR SMAN 68 JAKARTA ITB SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
176 M. Zavier SMAN 1 Bogor ITB FTMD
177 Muhammad Alfito Ghiffari SMAN 1 BANDUNG ITB STEI
178 Tubagus Baraka SMAN 3 Bandung ITB STEI
179 Rajendra Raditiya SMAN 1 Bogor ITB FTMD
180 Rajendra Kusuma SMAN 1 Bogor ITB FTMD
181 Lina Kharina SMAN 5 Bekasi ITB FTSL
182 Alvonda Casilas SMAN 2 BOGOR ITB FTTM
183 Ahlil Ilmar Batuparan SMAN 6 Jakarta ITB FITB
184 ADIVA PUTRI SMA AL JABR ISLAMIC SCHOOL ITB ITB – FSRD
185 Nadia Azzahra SMA Al Muslim IPB Ekonomi Syariah
186 Naufal Rahman  SMAN 3 Bogor IPB Ekonomi Pembangunan
187 Adela Puspa Arjani  SMAN 7 Bogor IPB Teknik Pertanian dan Biosistem
188 Aziza Fauziah SMA PLUS YPHB BOGOR IPB Ilmu dan Teknologi Kelautan
189 M. Aryo Wicaksono SMAN 3 Bogor IPB MTK
190 Amelia Putri SMAN 9 Bekasi IPB Kedokteran Hewan
191 Dhiya Ulayya Tsabitah MAN 2 Bogor IPB Statistika dan sains data
192 Axelia Oliana SMAN 3 Bogor IPB Konservasi sumberdaya hutan dan Ekowisata
193 Nabil Nurfahri SMAI Al Azhar BSD IPB Kedokteran Hewan
194 Dzakwan Taufiqurahman SMA Labschool Cibubur IPB EKONOMI PEMBANGUNAN
195 Salma Athoetani MAN 2 Bogor IPB Ilmu Komputer
196 Aurelia Sherissa SMA Bina Insani Bogor IPB BISNIS
197 Rayhan S SMAN 1 DRAMAGA IPB Teknologi Hasil Ternak
198 SALMA HUSNUL FAKHIRAH SMAIT Ummul Quro IPB Ekonomi
199 BALQIS TAZKIA ABIDIN SMAIT Ummul Quro IPB Ilmu Teknologi Pangan
200 TAZKIA NUUR HAFIZHA SMAIT Ummul Quro IPB Matematika
201 Faliana Tejakurnia SMA INSAN KAMIL IPB Manajemen Agribisnis (D3)
202 Nabiel M Fujeri SMAN 4 Bekasi IPB EKONOMI PEMBANGUNAN
203 Tardha Amira Adibah SMAN 1 Serang Baru IPB Teknologi dan Manajemen Perikanan Tangkap/Pertenakan/Pertenakan/Pertenakan
204 Alisya Pramudyawahdhani SMAI Al Azhar 18 Grand Wisata IPB Teknologi Industri Pertanian
205 Fayza Pramesti SMAN 4 Bekasi IPB Teknik Pertanian dan Biosistem
206 Azka Ardelia SMA PB Soedirman IPB PV
207 Andi Aisyah Nurul Izza SMA Al Muslim IPB Teknologi Hasil Hutan
208 Berliana Rosalia Rosjadi SMAN 1 Cibinong IPB Akuntansi (Diploma), Teknologi Produksi dan Pengembangan Masyarakat (Diploma)
209 Ibrohim Hanifa Muslim MAN 1 Cibinong IPB Manajemen Informatika (Diploma)
210 Dhiva Abel Prayoga SMAN 2 Cibinong IPB Paramedic Veteriner (Diploma), Ilmu Peternakan (IPB, UNPAD)
211 Fatiya Cahya Maulida SMAI Al Azhar 4 Kemang Pratama IPB Ekonomi Sumber Daya & Linkungan
212 Ahmad Luthfi MAN 4 Jakarta IPB Teknologi Pangan
213 NABILA FAJRI AGUSTINA SMAI Al Azhar 4 Kemang Pratama IPB Manajemen Industri D3
214 ZALFAA MEDINA ZAAIDAH SMAN 2 Gunung Putri IPB Ekowisata D3
215 Putri Azzahra Arijofa SMAIT AL MADINAH IPB EKOWISATA
216 M. Anafi N SMAN 1 Bogor IPB Teknologi dan Manajemen Perikanan Tangkap
217 M BUNAYYA HANIF SHULHAN SMAN 30 JAKARTA IPB BISNIS
218 LARASHATI LUKITA PUTRI SMAN 6 BOGOR IPB Manajemen Agribisnis (Vokasi D3)
219 RIZKY GUMILANG SMAN 6 BOGOR IPB konservasi sumberdaya hutan dan ekowisata
220 ALSYA NABILA SMA PLUS YPHB BOGOR IPB Manaj. Industri Jasa & Makanan Gizi (Vokasi D3)
221 ANDINI NURFAJRIANA SMA PLUS YPHB BOGOR IPB Kimia
222 ALIF ILMAN HAKIM SMAN 3 BOGOR IPB Manajemen Agribisnis (Vokasi D3)
223 BUGIE SALAMAN SMAN 4 BOGOR IPB Akuntansi (Vokasi D3)
224 AMMANDA RATU AMALIA SMA Bina Insani Bogor IPB Ilmu & Tek. Kelautan (Jalur kemitraan BUD)
225 R. MUHAMAD BAGHIR AZHAR ALUMNI IPB Komunikasi & Pengembangan Masyarakat
226 Salsabila Larandhani SMAN 1 Tambun Selatan IPB D3 – Teknologi Industri Benih
227 M Haidar Arhab SMA Cahaya Rancamaya IPB Teknologi Pangan
228 Alifia Ghefira SMA PLUS YPHB BOGOR IPB Manajemen Industri (Vokas D3)
229 Thufeil SMAI Al Azhar 4 Kemang Pratama IPB MATEMATIKA, MATEMATIKA, KIMIA
230 SURYA KARUNIA RAMADHAN SMAN 2 Bogor IPB Teknologi industri pertanian
231 IZZATUL JANNAH SMAIT Ummul Quro IPB Manajemen Agribisnis (Vokasi)
232 ASHILA SYIFA UTAMA SMAIT Ummul Quro IPB Bisnis
233 M. FATHAN KAMIL SMAIT Ummul Quro IPB Teknologi Hasil Ternak
234 M. HAFIZH WAHYUNO SMAIT Ummul Quro IPB Teknologi dan Manajemen Ternak (D3)
235 Aldika Nugraha SMA Bina Insani Bogor IPB Teknik pertanian dan Biosistem
236 Taqya Adisty SMA Bina Insani Bogor IPB Ekowisata
237 Firyal Kintania Fadhila SMAN 6 Bogor IPB Manajemen Sumber daya perairan
238 M Aulia Rachman Bachren SMA PGRI 3 BOGOR IPB Manajemen Agribisnis (D3)
239 M Dzaki Anshari SEKOLAH INDONESIA KUALA LUMPUR IPB
240 M. Dhonan Bagaskara SMA Bina Insani Bogor IPB Akuntansi (D3)
241 Nurman Maulana SMAIT Thariq Bin Ziyad IPB Agronomi dan Hortikultura
242 Rafli Ahmad Fauzan SMAN 21 Jakarta IPB MANAJEMEN
243 Rahbar Uzma SMA Labschool Cibubur IPB Sistem Informasi-Ilmu Gizi
244 Martinaldi Izza Muharram SMA Labschool Cibubur IPB Meteorologi
245 Athaya Zahra SMAN 3 Bogor IPB Ilmu Gizi
246 Dinda anissa F SMAN 2 Cibinong IPB ekonomi sumberdaya lingkungan
247 ASYIFA NURUL FAIZA SMAIT Ummul Quro IPB Arsitektur Lanskap
248 Kautsar Ihsan Alumni IPB Teknologi Hasil Perairan
249 Izza Nur Rifqi SMAN 6 Bogor IPB Tek. Hasil Perairan
250 Aufalonisya Elhadjna SMAN 85 Jakarta IPB Matematika
251 Marsha Fitri Tania SMAN 78 Jakarta IPB Teknologi & Manajemen Perikanan Tangkap
252 M. Luthfi Rahman SMAN 1 Bogor IPB Kedokteran Hewan
253 Derys Andra SMAN 1 Bogor IPB Teknik Sipil dan Lingkungan
254 Clarisa Putri SMAN 1 Bogor IPB Teknologi Industri Pertanian
255 Farah Khalda SMAN 9 Bogor IPB Arsitektur Lansekap
256 Atqia Fadhla SMA Khoiru Ummah IPB Teknologi Hasil Ternak
257 Annisa Azzahra SMAN 3 Depok IPB Teknologi Pangan
258 Rahma Fitriyanti SMA Bina Insani Bogor IPB Biologi
259 ASYIFA NURUL FAIZA SMAIT Ummul Quro IPB Arsitektur lanskap
260 DAFFA RIFQI KANZ SMAIT Ummul Quro IPB Ilmu Komputer
261 IKHWAN AHMAD MUJAHID SMAIT Ummul Quro IPB Konservasi sumber daya hutan dan ekowisata
262 SYARIFA NURUL IZZAH SMA Homeschooling IPB Komunikasi dan Pengembangan Masyarakat
263 R. Noverio S SMAN 3 Bogor IPB Agribisnis
264 MUHAMMAD LUTHFI RAHMAN SMAN 1 BOGOR IPB INSTITUT PERTANIAN BOGOR – KEDOKTERAN HEWAN
265 Nasywa Juanita SMAN 3 Bogor UNPAD Pendidikan Dokter Gigi
266 Callista SMAN 3 Bogor UNPAD Farmasi
267 Muhammad Ihsan Nugraha SMA Al Muslim UNPAD Ilmu Peternakan
268 Salsabila Hanifa SMAN 1 Tambun Selatan UNPAD Agribisnis
269 Hufaidah Safitri SMAN 1 Tambun Selatan UNPAD Televisi dan Film
270 Khairunnisa Najla SMAN 1 Tambun Selatan UNPAD Manajemen
271 Nabila Safira SMAI Al Azhar 4 Kemang Pratama UNPAD Akuntansi
272 Raidah Fawwazah SMAN 81 Jakarta UNPAD PENDIDIKAN DOKTER
273 Azri Saffa SMAIT Nurul Fikri UNPAD Humas
274 Diva Harnum SMAN 1 Bogor UNPAD Pendidikan DOkter
275 Nadira Amalia S SMAN 1 Bogor UNPAD Pendidikan DOkter
276 Audita Fathyarini Kaifa SMAN 3 Bogor UNPAD Psikologi
277 M.Fadila Dwiputra SMAN 2 BOGOR UNPAD AGROTEKNOLOGI
278 Rizky Amalia SMAN 2 BOGOR UNPAD Agribisnis
279 Fathiya Rahma Nadhira SMAN 6 Bekasi UNPAD Biologi
280 Hafizhah Zuhri SMA Global Prestasi School UNPAD Hubungan Masyarakat/ Ilmu Komunikasi
281 Dhiya Ratnasari SMAIT Thariq Bin Ziyad UNPAD Ilmu Pemerintahan
282 HANAN ZIDANE NOOR FAJRI SMAI AL AZHAR 14 SEMARANG UNPAD Ekonomi Pembangunan
283 Annika Nabila Haradea SMAN 2 Bandung UNPAD Teknologi Pangan
284 Dyland Muhammad Ghiffari SMAN 1 Bandung UNPAD Ilmu Peternakan
285 Zahra Zhafira SMAI Al Azhar 4 Kemang Pratama UNPAD Kedokteran Gigi/ Kedokteran/ Psikologi
286 Aliya Rama Yasmine SMAN 29 Jakarta UNPAD Ekonomi Islam
287 SHRI EMBUN RINJANI SMAI Al Azhar BSD UNPAD SASTRA TIONGKOK
288 RIZKY AZKIRULLAH AULIA SMAN 2 Tangerang Selatan UNPAD SASTRA JEPANG
289 M. Rafi Taufiqulhakim SMAN 1 Bogor UNPAD Pendidikan Dokter
290 Daru Bagas SMAN 82 Jakarta UNPAD Akuntansi
291 RR Namira Syifa SMA Al Azhar 1 Pusat UNPAD Sastra Jerman
292 Karlina Syawwalani Alumni UNPAD Biologi
293 Farhan Azka SMA PLUS YPHB BOGOR UNPAD Bisnsi Internasional
294 Faza Haifa Asshiddiqqi SMAI Al Azhar BSD UNPAD Ilmu Sosial dan Politik
295 MUHAMMAD AL GHIFARI SUHENDRA SMAIT Ummul Quro UNPAD Peternakan
296 Astri Sulistiani SMAN 7 Bogor UNPAD Keperawatan
297 M Budi Herdian SMA TARUNA TERPADU UNPAD Manajemen Komunikasi
298 Muhammad Afnan Kusuma SMAI Al Azhar 18 Grand Wisata UNPAD Agroteknologi
299 Almanda Gitta SMAN 1 Bogor UNPAD Pend.Dokter
300 Emir F SMAN 3 Bogor UNPAD Ilmu Hukum
301 Farah Alfira SMAI Al Azhar 4 Kemang Pratama UNPAD Teknik Pangan
302 Nadiva Risa MAN 4 Jakarta UNPAD Sastra Arab
303 M Ghifar Zhiya Ulhaq MAN 4 Jakarta UNPAD Sastra Prancis
304 Lazuardhi Ibnu SMA Taruna Bakti UNPAD Agribisnis
305 M Hafizh Dwiputranto SMA PLUS YPHB BOGOR UNPAD Ilmu Peternakan
306 Aulia Rahmawati SMAN 3 Bogor UNPAD Nutrisi & Tek. Pakan
307 Rayhan Azali Sylvan SMAN 90 Jakarta UNPAD Ilmu Pemerintahan
308  Talitha Nabila MAN 4 Jakarta UNPAD Ilmu Hukum
309 Naufal Fahrezi MAN 2 Bogor UNPAD Teknik Informatika
310 Desiria Renita SMAN 1 Bogor UNPAD Ilmu Keperawatan
311 M Rifqi R Alumni UNPAD Ilmu Kelautan
312 Alya Nabila SMAN 1 Tambun Selatan UNPAD Ilmu Hukum
313 Raihan Fadhlal A SMAN 3 Bogor UNPAD Teknik Informatika
314 Nada Sasikirana SMK Isvil UNPAD Ekonomi Islam
315 CHISA HASHIFA SMAIT Ummul Quro UNPAD Fisika
316 HAYA AISYA HASANAH SMAIT Ummul Quro UNPAD Ilmu keperawatan
317 MUHAMMAD ZAKY HASRY SMAIT Ummul Quro UNPAD Ilmu Peternakan
318 SARAH SAKINAH MULYANA SMAIT Ummul Quro UNPAD Teknologi Pangan
319 TEUKU FATAN DZAKY A. SMAIT Ummul Quro UNPAD Ilmu Peternakan
320 Khansa Najla Pramesti Mafaza Boarding School UNPAD Sastra Arab
321 Refi Carrisa SMAN 2 BOGOR UNPAD Geofisika
322 Alqa Fauzan S SMA Insan Cendekia Madani UNPAD Pendidikan Dokter
323 Geiska Nabillah Rosma SMA KORPRI BEKASI UNPAD Ilmu Peternakan
324 MUHAMMAD RAIHAN RAMDHAN MBI AMANATUL UMMAH PACET UNPAD UNIVERSITAS PADJADJARAN – PENDIDIKAN DOKTER
325 GYLBRAN ALGHIFARI SMAN 1 BANDUNG UNPAD UNIVERSITAS PADJADJARAN – FARMASI
326 Rafif Naufaldi  SMAN 1 Tambun Selatan ITS Teknologi Informasi
327 Shafrina Putri Selvia SMAN 1 Bekasi ITS Teknik Kelautan
328 Ardelia Aisyah Febriani SMAN 80 Jakarta ITS Arsitektur
329 Rahma Zhafirah Manto SMAN 3 BOGOR ITS Teknik Lingkungan
330 Nathaniel Joseph Pantanroi FIWA Boarding School ITS TEKNIK METALURGI
331 Fauzan Nur Syahalam SMAN 2 Tambun Selatan ITS Mechanical Engineering, Teknik Sistem Perkapalan
332 Maulana Zacky Al Ghazari SMA Al Azhar 1 Pusat ITS Robotica
333 Amirah Aulia Rachmat SMA Al Wildan ITS Statistika
334 Lutfiah Intan Zhafira SMAN 5 Bekasi ITS Teknik Industri
335 Yasmin Raissa Humaira SMAN 4 Cibinong ITS Teknik Biomedik
336 Muhammad Akhtar Anggoro MAN 4 Jakarta ITS Teknik Kelautan
337 Nailhan Irfandy SMAIT NURUL FIKRI ITS Industri Desain Produk
338 Nuzulul Rahmat Fauzi SMAI Al Azhar Harapan Indah ITS Teknik Komputer
339 Ayesha Ammara SMAN 6 Bogor ITS Teknik Pertanian / Statistika
340 Muhammad Farizqi SMAI Al Azhar 8 Sumarecon ITS Desain Komunikasi Visual
341 Faiz Akbar Sutrisno SMAN 1 Cibinong ITS Teknik Kelautan
342 Ahmed Zuhdi SMAN 4 Bekasi ITS Teknik Lingkungan/Teknik Sipil vokasi/Teknik Lingkungan/Teknik Lingkungan
343 Nisa Sabira Al Hakim SMAN 1 Karawang ITS Teknik Kimia/Perencanaan Wilayah dan Kota
344 AHMAD NUR RIZAL WIJAYA SMAIT Ummul Quro ITS Teknik Elektro
345 SALWA RATHIFALNI SMAN 1 DEPOK ITS DKV
346 Farhan Karim Maulana SMAN 2 Gunung Putri ITS Geomatika
347 Nauafal Athalasyah Alumni ITS Teknik Mesin
348 Chaesa Abiyyu SMAI Al Azhar 8 Sumarecon ITS Perencanaan Wilayah dan Kota
349 Naufal Alumni ITS Teknik Mesin
350 Benihckey Viara Enysya SMAN 2 Tangerang ITS Perencanaan Wilayah dan Kota
351 Muhammad Yaslam Wafi SMA Nurul Fikri Boarding School ITS Perencanaan Wilayah dan Kota
352 Khadijah Rindang SMA Al Muslim ITS D4 – Rekayasa Teknologi Instrumentasi
353 Tegar Indrasta SMA Al Muslim ITS D4 – Teknologi Rekayasa Manufaktur
354 M Fariz Anfhar Ubaidillah SMAN 1 Cikarang Utara ITS Teknik Material dan metalurgi
355 Rifky Maulana Iskandar SMAN 4 Cibinong ITS Teknik Sipil
356 Naufal Athalasyah E Alumni ITS Teknik Mesin
357 Burhanudin Rifa SMAN 3 Bogor ITS Teknik Informatika
358 LATIFAH QURROTA AINI SMAIT Ummul Quro ITS Desain Produk
359 Clarissa Maharani Mukhtar SMAN 2 BOGOR ITS Teknik Lingkungan
360 DANNISA AUDRINA DWIJANTI SMAN 21 JAKARTA ITS DESAIN PRODUK INDUSTRI
361 Silma Amalia Putri SMAN 3 Bogor UB Kedokteran
362 Safira Kinanti SMA Al Muslim UB Kedoktera Hewan
363 Rahmayana Pinulih SMAN 86 Jakarta UB Teknik Sipil
364 Aditya Pratama A SMK Diponegoro UB Teknik Komputer
365 Rivia Risdandini SMAN 2 Tangerang Selatan UB Kedokteran
366 Ghaliyah Syadhira SMAN 86 Jakarta UB Ilmu Kelautan
367 Monica Syaraswafi SMAN 3 BOGOR UB Teknik Kimia
368 Dhiva Mutiara Khansa SMAN 8 Tangerang UB Agribisnis
369 FATHIYA ALIFA RAHMI SMAIT Ummul Quro UB Arsitektur
370 Daffa Rabbani SMAN 71 Jakarta UB Pendidikan Komputer/Informatika/Teknik Komputer
371 Beryl Akhmariza Wisnu SMAN 6 Bogor UB Ilmu Komunikasi/Ilmu Komunikasi
372 Riska Raudhatul Jannah MA MP UIN UB Kesehatan Masyarakat dan Ilmu Keperawatan
373 Farah Sahasrapattra Hayuningrum SMAI Al Azhar BSD UB Teknik Industri, Ilmu Kelautan
374 Rafa Nabila SMA Labschool Cibubur UB Arsitektur
375 Aisya Permatasari SMAN 5 BOGOR UB Administrasi Bisnis
376 Zhe Alzena Drianny SMAN 34 Jakarta UB Teknik Kimia / Teknik Industri
377 Rabhar Uzma SMA Labschool Cibubur UB Ilmu Gizi
378 Danuarta Dwi Yuli Saputro SMA Islamic Village UB Sistem Informasi
379 Maheswari Nestivia SMAN 1 CIBINONG UB Pendidikan Dokter Gigi
380 Najwa Nurul SMA Al Kahfi UB Sistem Informasi
381 MUTIARA AISYAH FITRIANI SMAIT Ummul Quro UB Peternakan
382 RUFAIDAH AZ ZAKIYAH SMAIT Ummul Quro UB Ilmu Politik
383 Asya Putri Nurdiansyah SMAN 3 BOGOR UB Teknik Kimia
384 Faiq Tajib Ali SMAN 10 BOGOR UB Kewirausahaan
385 Jihan Antari SMA Al Kahfi UB Psikologi
386 NADHIRA ALIFIA SMAN 55 JAKARTA UB Ilmu Politik
387 Haikal Fajri SMA Cahaya Rancamaya UB Teknik Informatika
388 Dava Manik SMAN 7 Bogor UB Ilmu Politik
389 SHOFIYAH HISYAM LENGGANA SMAIT Ummul Quro UB Teknik Pengairan
390 Muhammad Evry Syabani SMAN 3 BOGOR UB Teknik Mesin
391 Adlan Adi Ramadhan SMAN 3 Bogor UB Agroekoteknologi
392 Riga Ramadani Triangga P SMAN 22 Kab. Tangerang UB Ilmu dan Teknologi Pangan
393 DHAWIA QATRUNADA MUHSIN SMAIT Ummul Quro UB Ekonomi, keuangan dan perbankan
394 Muhammad Sulthan Raisya SMAN 90 Jakarta UB Pendidikan Teknik Informatika
395 M Rizky Syahrin SMA Al Kahfi UB Administrasi Publik
396 Audyna Rahma Syifa Alumni UB Kebidanan
397 SAKINAH RODHIYALLOH SMAIT NURUL FIKRI UB Public Relation Vokasi
398 Bayu Reza SMA KORPRI BEKASI UB Vokasi Keuangan dan Perbankan
399 M GIBRAN AIRLANGGA SMA BELUM DIKETAHUI UB TEKNIK INDUSTRI UNIVERSITAS
400 Muhammad Syafri SMAN 87 Jakarta UB Agribisnis
401 Nur Azizah SMAN 29 Jakarta UB Sastra Inggris
402 Viarla Salmadhia Moraza SMAN 3 Jakarta UB Ilmu Politik
403 Ziazafa Naswa Haiba Khamal SMAI Al Azhar 3 UB Bioteknologi
404 Nasywa hanifati SMAN 4 Cibinong UB Pemanfaatan sumberdaya perikanan
405 Ammar Daris SMAN 2 Cibinong UB Teknik Mesin
406 Fathia Aulia Alumni UB Teknik Lingkungan
407 Raka Radhitya SMA Al Muslim UB Teknik Elektro
408 Rahma Khairani Afifah SMAN 3 Tangsel UB Teknologi Hasil Perikanan
409 Bias Valla Putri Hamidah SMA Binus UB Sastra Prancis
410 Fathinah Sarah SMA IT Insantama UB Pendidikan Dokter Gigi
411 M. Rosyad Rabbani SMAN 6 Bogor UB Teknik Sipil
412 Nabila Febriani SMAN 14 Bekasi UB Kimia
413 Salsabila SMAN 2 Tangerang Selatan UB Teknik Kimia
414 Cecilia J. Lukman SMAN 1 Karawang UB Ekonomi & Perbankan
415 M. Hilmy Kusumo SMAN 1 Cikarang Pusat UB Kimia
416 Adam Farisqi SMAI Al Azhar 8 Sumarecon UB Bioteknologi
417 Naufal Syahputra SMAN 1 Tambun Selatan UB Teknik Elektro
418 Syifa Keisha R SMAN 1 Tambun Selatan UB Teknik Mesin
419 M. Dafin Kusumo SMAI Al Azhar 4 Kemang Pratama UB Ekonomi Islam
420 FAUZAN AUGUSTA UTOMO SMAIT Ummul Quro UB Peternakan
421 NAURA SHOFWAH ARDINI SMAIT Ummul Quro UB Peternakan
422 URFA NURUL IZZAH SMAIT Ummul Quro UB Kimia
423 Aiga Dwiyandury Nabilla Alumni UB Ilmu Hukum
424 Deedat Fatahillah SMA Bina Insani Bogor UB Teknik Informatika
425 M Fajar Dito SMAN 2 Bogor UB Ekonomi, Keuangan, dan Perbankan
426 Raisha Anwar Fadhilah SMAN 2 BOGOR UB AGROEKOTEKNOLOGI
427 Afina Mazaya SMAN 1 Tambun Selatan UB Hukum
428 ANNISA KUSUMASTUTI SMAN 54 JAKARTA UB ILMU PEMERINTAHAN
429 M RAIHAN RIZQ ZAKY SMAIT AL BINAA IBS UB TEKNIK BIOPROSES
430 RIZQI BAGUS ISLAHUDDIN UB PETERNAKAN
431 Galuh Lithuayu SMAN 1 Bekasi UB Teknik Geofisika
432 DANI HARITSAH SMAIT AL BINAA IBS UB UNIVERSITAS BRAWIJAYA – PENDIDIKAN DOKTER
433 AISYA TODOROKI SEKOLAH REPUBLIK INDONESIA TOKYO UB Universitas Brawijaya – FISIP
434 Luqman Juang Wicaksono SMAI Al Azhar BSD UNDIP Manajemen
435 Hanif Fauzan Akbar SMAIT Thariq Bin Ziyad UNDIP MIPA-KIMIA
436 Muhammad Aziz Ulwan SMAN 4 Semarang UNDIP Agribisnis
437 Arif Rivan Nugroho SMAI Insan Rabbani UNDIP ILMU HUKUM
438 M. Attarik SMA Insan Cendekia Madani UNDIP Arsitektur
439 AKMAL HAFIDH PURNOMO SMA PLUS PGRI CIBINONG UNDIP Teknik Mesin
440 M. Dafin Arkan Kusumo SMAI Al Azhar 4 Kemang Pratama UNDIP Akuntansi
441 Nanda Annisa SMAN 1 Tambun Selatan UNDIP Manajemen dan Administrasi Negara
442 Zahra Nurjannati SMAN 1 Tambun Selatan UNDIP Teknologi Rekayasa Kimia Industri
443 Aisyah DJ SMAN 8 Tangerang UNDIP Administrasi Bisnis
444 FISINDA NANDA UTAMA SMAN 3 CIBINONG UNDIP PERENCANAAN WILAYAH & KOTA
445 SYARIFA MAISSARA ZAIN SMAI HIDAYATULLAH SEMARANG UNDIP Kedokteran
446 DAFFA MAULANA WISESA SMAN 1 SEMARANG UNDIP Teknik Komputer
447 FAREKHA ANIS KURI SMAI HIDAYATULLAH SEMARANG UNDIP Kedokteran
448 BINTANG FADHLILLAH SMAN 12 Semarang UNDIP Ekonomi Syariah
449 NABILAH LARAZATI SMAIT NURUL FIKRI UNDIP Psikologi
450 Aulia Putri Sugiharto SMA KORPRI BEKASI UNDIP Perencanaan Wilayah dan Kota
451 Wardah Husniah SMAN 14 Bekasi UNDIP Teknik Geodesi
452 NINA LATHIFA AZALIA SMAI AL AZHAR 14 SEMARANG UNDIP Hukum
453 PRATIVINDHYA INDIWARAJATI SMAI AL AZHAR 14 SEMARANG UNDIP Manajemen
454 Tubagus Rafiansyah SMAN 1 Bandung UNDIP Teknik Kimia
455 Dzaky Maulana SMA Sinar Cendekia UNDIP Teknik Kimia
456 Fachri Luthfi Hadi SMAN 6 Bogor UNDIP Teknik Sipil
457 Muhammad Nurfaizi SMA Taruna Mandiri UNDIP Teknik Elektro
458 Zaidan Ammar Andiko SMA Al Wildan UNDIP Sastra Inggris
459 Secyo Vandilla Sarayevia SMAN 3 Tangsel UNDIP Teknik Lingkungan
460 YUNDIRA KHAIRANI SMA Labschool Cibubur UNDIP Hukum
461 RAFFY REYHAN R SMAN 2 Gunung Putri UNDIP Teknik Elektro
462 M Rafi Adrinta F SMAI Al Azhar 8 Sumarecon UNDIP Informasi dan Hubungan Masyarakat
463 Muhammad Zhafran Aqila SMA Labschool Cibubur UNDIP Administrasi Bisnis
464 INDIRA RAMADHANI HUTASUHUT SMAN 21 JAKARTA UNDIP ILMU POLITIK
465 ALTAFA GHANAYA SMA PLUS YPHB BOGOR UNDIP Ilmu Kelautan
466 ANNISA ADELIA SUSANTY SMAN 3 BOGOR UNDIP Statistika
467 Adinda Bunga SMAIT Thariq Bin Ziyad UNDIP Manajemen dan Administrasi Logistik
468 Shahwatul Majid SMAN 6 Bekasi UNDIP Ilmu Kelautan/ Teknik Elektro
469 Zafira Salma Suharya SMA PB Soedirman UNDIP Ekonomi Islam
470 Neysa Zafira SMAN 3 CIkarang Utara UNDIP Vokasi Informasi dan Humas
471 Nayla Azka Zuhra SMAI Al Azhar 4 Kemang Pratama UNDIP Pskologi
472 Athira Prawiedya SMAN 8 Tangerang UNDIP Psikologi
473 ALYA FIRDA AMALIA SMAIT Ummul Quro UNDIP Farmasi
474 SYAHIDAH ASMA AMANINA SMAIT Ummul Quro UNDIP Bioteknologi
475 NAUFAL DZAKI NABHAAN SMAIT Ummul Quro UNDIP Akuntansi
476 Altaf Novanta Putra SMAN 9 BOGOR UNDIP Akuntansi Perpajakan
477 Talitha Edelyn Nailah SMAN 2 Tangerang Selatan UNDIP Bioteknologi/Farmasi
478 Reihan Putra Dewanto SMAN 21 Jakarta UNDIP STATISTIKA
479 Merciano Alvaro Rossi SMA Al Azhar 1 Pusat UNDIP Sastra Inggris
480 Arziki Faras Ajani SMA Al Azhar 1 Pusat UNDIP Psikologi
481 Dara Nazha E SMAN 10 Bekasi UNDIP Bioteknologi
482 Raja Al Hajj SMAI Al Azhar BSD UNDIP Kedokteran
483 Fadiyah Hanifah Anggraeni SMA PKP Jakarta Islamic School UNDIP Ilmu Perpustakaan
484 Ilma Dzakiah MAN 4 Jakarta UNDIP Informatika
485 Sabina Nesya Valonika SMAN 2 Tangerang UNDIP Psikologi
486 Charqouita Emira H SMAN 1 Tambun Selatan UNDIP Biologi
487 Vanesa Putri Azzahra SMAIT Thariq Bin Ziyad UNDIP Kimia, Kesehatan Masyarakat
488 Fauzan Aly SMA Future Gate UNDIP Agroekoteknologi
489 Wanda Demona SMA PLUS YPHB BOGOR UNDIP Kimia
490 Ludita Ihda Alumni UNDIP Manj. Sumber Daya Perairan / Ilmu Kelautan
491 Garnierita Maharani SMAN 3 Bogor UNDIP Agroekoteknologi / Perencanaan Wilayah Kota
492 Bima Avadhana SMAN 3 Bogor UNDIP Antropologi
493 Salwa Nabilah SMA Mutiara 17 UNDIP Teknik Lingkungan
494 Putri Salsabillah SMA KORPRI BEKASI UNDIP Kesehatan Masyarakat / Teknik Industri
495 Nalendro Naufal SMA Al Muslim UNDIP Sastra Jepang
496 Rafi Syahendra SMAN 3 Tangsel UNDIP ILMU KELAUTAN
497 Savira Aulia Zahra SMAN 2 Tangerang Selatan UNDIP Oceanografi
498 Rifqi M Aufa SMAI Al Azhar 18 Grand Wisata UNDIP Ekonomi
499 Muhammad Asyam Yassar A SMA Muhammadiyah 3 Jakarta UNDIP  Teknik Sipil
500 MUHAMMAD VIKRI IRDIANSYAH SMAI Al Azhar 4 Kemang Pratama UNDIP Hukum
501 ALDRICK BRIANTO PUTRA SMA Global Mandiri UNDIP Manajemen / Pariwisata
502 ALMA ALIFIA HALIMATUNNISA SMA Labschool Cibubur UNDIP Matematika
503 MUHAMMAD FIRMAN NAUFAL ASYRAF SMA Future Gate UNDIP Teknik Elektro
504 RADITYA REYNARD BUDIARTO SMA Labschool Cibubur UNDIP Teknik Kimia
505 Kayonga banyu bara angkasa SMA BELUM DIKETAHUI UNDIP Teknik Sipil
506 FADIYAH HANIFAH SMA PKP Jakarta Islamic School Undip Ilmu Perpustakaan
507 MUHAMMAD RANDHIZA PAHLEVI SMAN 22 JAKARTA UNDIP TEKNIK INDUSTRI
508 Fakhri Adrian Kamal SMAN 32 Jakarta Undip Manajemen
509 Aan Nur Pratiwi SMAIT Thariq Bin Ziyad UNDIP Kedokteran
510 KHALISA RIEKE SMAN 8 Tangerang UNDIP PSOKOLOGI
511 M. Hudzaifa JJ SMAN 1 Bogor UNDIP Manajemen
512 Raihana Rasyida Alumni UNDIP Matematika
513 Zahra Amanda SMAN 89 Jakarta UNDIP Hukum
514 Felda Zahra SMAN 99 Jakarta UNDIP Teknik Industri
515 M. ARIO RIZKIANTO SMAIT Ummul Quro UNDIP Ekonomi Syariah
516 ANUGERAH NUR RACHMAT SMA LABSCHOOL RAWAMANGUN UNDIP TEKNIK KOMPUTER
517 ALIF R SMAN 19 BANDUNG UNDIP undip teknik mesin
518 MOHAMAD ALDI PUTERA FAKHREZI SMAN 6 TAMBUN SELATAN UNDIP UNDIP-TEKNOLOGI HASIL PERIKANAN
519 Syifa Farhatull Jannah SMAIT Thariq Bin Ziyad UNJ Psikologi
520 Razelita Salwa SMAI Al Azhar 18 Grand Wisata UNJ Psikologi
521 Aulia Qurani Majidz SMAN 2 Tangerang Selatan UNJ  Pendidikan Vokasional Tata Kuliner
522 Haifa Alya Nafisah SMAI Al Azhar 8 Sumarecon UNJ Fisika
523 M. YASYAKUR RIZKULLAH NOANTARIA SMA Daarul Quran UNJ UNJ-ILMU KOMPUTER
524 SHIFA AMANDA SAKTI MAN 4 JAKARTA UNJ UNJ SOSIOLOGI
525 FARAH NURAINI PONPES ISLAMIC CENTER BIN BAZ  YOGYAKARTA UNJ UNJ – pendidikan Tata Busana
526 NURUL AULIA RAHMA SMAN 113 JAKARTA UNJ UNJ-Pendidikan Kimia
527 M. Fathan Fauziyan SMA Al Muslim UDAYANA Teknik Sipil
528 Razaq Mustika Ojati SMAI Al Azhar 8 Sumarecon UDAYANA Ilmu Hukum
529 DAFFA SASKO SMA AL JABR ISLAMIC SCHOOL UDAYANA ILMU POLITIK
530 Al Deriel Raspati SMAN 3 Bogor UDAYANA Agroekoteknologi
531 Muhammad Affan Satriatama SMAN 2 BOGOR UDAYANA TEKNIK MESIN
532 Bintang Herlambang SMAN 1 Bekasi UDAYANA Ilmu Hukum
533 NAUFAL DESTANTA PUTRA SMAI AL AZHAR 14 SEMARANG UNNES Manajemen
534 Abby Rayhan Putra Satrio SMA Global Prestasi School UNNES Manajemen
535 Sarah Permata SMA Al Muslim UNNES Sastra Prancis
536 Shifa Athira Zalfa SMA Al Wildan UNNES DKV
537 Putri Silmi Sadida Alumni UNNES Ekonomi Pembangunan
538 Aam Maulana Ikhsan SMAN 1 cilimus UNNES Pendidikan Teknik Mesin
539 Nitya Niwasika N SMAN 1 Cibinong UNSOED Manajemen
540 Daru Gilang MAN 4 Jakarta UNSOED Teknik Industri
541 Siti Nur Rokhmah SMA PLUS PGRI CIBINONG UNSOED Administrasi Bisnis
542 Mardatila Aisyah Palsa SMAI Al Azhar 18 Grand Wisata UNSOED SASTRA JEPANG
543 Balqis Zakiyya SMAN 6 BOGOR UNSOED Ilmu Hukum
544 Bisma Basith SMA BELUM DIKETAHUI UNSOED Agroteknologi / Psikologi
545 Kintan Khansa Marwa SMA Avicenna Cinere UNSOED Bahasa Inggris
546 Nasywa Hafiz Agnesty SMAN 3 Bogor UNSOED Teknologi Pangan
547 Afin Nurhasan SMAN 6 Bogor UNSOED Agrobisnis – D3
548 ALVANZA QURANDIVA R SMAN 11 Bekasi UNSOED ILMU KELAUTAN
549 AZMI AULIA HARITS SMAN 6 BEKASI UNSOED AKUNTANSI
550 Sayid Ziyad MAN 4 Jakarta UNSOED Informatika
551 Farah Azzahra SMAN 1 Cibinong Unsoed Sastra Indonesia
552 Nadhira Zalfa Alumni UNSOED Teknologi Pangan
553 Kamilia Wulandari SMAN 1 Bekasi UNSOED Akuntansi
554 Shaddam SMA Al Wildan UNSOED Ilmu Kelautan
555 AHMAD TAQIUDDIN SMAN 62 JAKARTA UNSOED TEKNIK ELEKTRO
556 Ananda Hadi Saputra SMA Al Muslim UNY Pendidikan Teknik Informatika
557 Lutfiedia Maharani D  SMAN 8 Bogor UPI Arsitektur
558 Naila Rida SMAN 9 BEkasi UPI PGSD
559 Indhira W N SMAN 3 Bogor UPI Pendidikan Matematika
560 Anindya Maheswari MAN 2 Bogor UPI MATEMATIKA
561 Diva Syalwa Noor Annisa SMA Bina Insani Bogor UPI ILMU KOMUNIKASI
562 Amalia Farhana Yamin SMAN 3 BEKASI UPI Pendidikan IPS
563 Retno Dewi Setyaningrum SMAN 6 Tangerang Selatan UPI Pendidikan IPS
564 Velda Amirah SMAN 1 Cikarang Pusat UPI Sistem Telekomunikasi
565 Earlyan Athiyana Bifani SMAN 1 Cileungsi UPI D3 – Survey Pemetaan dan informasi geografi
566  Shafira Rahmayanti Setiavi SMAN 7 Tangerang Selatan UPI Matematika
567 ALDIRA FAZRI SMAIT Ummul Quro UPI Sistem dan Teknologi Informasi
568 RAHMI NABILAH SMAIT Ummul Quro UPI Matemtaika
569 SOELTAN ABDUL GHAFFAR SMAIT Ummul Quro UPI Sistem Informasi Kelautan
570 Jihan Fathanissa SMAI Al Azhar 8 Sumarecon UPI Film dan Televisi
571 Yasya Silmi R SMAN 1 Cibinong UPI Sastra Indonesia
572 Fadly Achmad SMAN 7 Bandung UPI Pendidikan Teknik Mesin
573 Helmi Jamaluddin SMAN 9 Bandung UPI Akuntansi
574 Allya Sayyadina SMAN 8 Bogor UPI Pendidikan Fisika
575 Salfa Aisyah SMAN 2 Cikarang Utara UPI Pendidikan Kimia
576 Elsani Nurwasiah SMAN 1 Tambun Selatan UPI Manajemen
577 AZZAM IHSANUDIN SMAIT Ummul Quro UPI Teknik Sipil
578 RADEN RARA ELYNDRA KARTIKA PUTRI SMAIT Ummul Quro UPI Pend. Akuntansi
579 RAHMADANTI WIDYA WARDANI SMAIT Ummul Quro UPI KIMIA
580 Muthia Rasikha Zahra SMAN 2 Tambun Selatan UPI Matematika
581 Satika Zahra SMAN 2 Gunung Putri UPNV JAKARTA Akuntansi
582 Aradea Abimanyu SMA Lazuardi UPNV JAKARTA Ilmu Komunikasi
583 Puri Nabila SMAN 2 BOGOR UPNV JAKARTA KEDOKTERAN
584 DANENDRA PRIMO ADIL SMAIT NURUL FIKRI UPNV JAKARTA Ilmu Komunikasi
585 M. Faiqi Tsaqib MAN 1 Bogor UPNV JAKARTA Ekonomi Pembangunan
586 Sugma Ayunia SMAN 90 Jakarta UPNV JAKARTA Sistem Informasi
587 M. Faqih Hikmah Mahendradika Sman 2 bogor UPNV JAKARTA Hubungan Internasional
588 BAGASKARA ARYA DANIBRATA SMA PB Soedirman UPNV JAKARTA Akuntansi
589 M PRADIPTA YUDHISTIRA SMA BELUM DIKETAHUI UPNV JAKARTA SISTEM INFORMASI
590 Baskoro Saputra SMAN 87 Jakarta UPNV JAKARTA Hubungan Internasional
591 Haya Aqilah MAN 4 Jakarta UPNV JAKARTA Ilmu Komunikasi
592 Liviana S SMAN 2 Cibinong UPNV JAKARTA Kesmas
593 Irfan Fauzi SMAN 3 Bogor UPNV JAKARTA Ekonomi Syariah
594 Ghina khairunnisa SMA Islamic Village UPNV JAKARTA PEND. DOKTER
595 Emirah SMAN 2 Tangerang Selatan UPNV JAKARTA Teknik Perkapalan
596 M. Iqbal Saputra SMA Al Muslim UPNV JAKARTA Informatika
597 Tania Larasati SMAN 1 Cibinong UPNV JAKARTA Ilmu Komunikasi
598 Nabil L Abyan SMAN 2 Tangerang Selatan UPNV JAKARTA Hukum
599 Aditya Dharma Aristo SMAI Al Azhar 8 Sumarecon UPNV JAKARTA Teknik Mesin
600 MUHAMMAD AKBAR PRATAMA PUTRA SMAN 4 TANGERANG SELATAN UPNV JAKARTA UNIVERSITAS PEMBANGUNAN NASIONAL VETERAN JAKARTA – INFORMATIKA
601 Ravi Aditya Ghassany SMAN 28 Kab. Tangerang UPNV YOGYAKARTA Teknik Perminyakan
602 Yuan Ramadhan SMA Al Muslim UPNV YOGYAKARTA Akuntasi
603 Panembahan Sangkaraning FIWA Boarding School UPNV YOGYAKARTA TEKNIK GEOLOGI
604 Zalfa Maritza SMAN 6 Bogor UPNV YOGYAKARTA Manajemen
605 Bachtiar Nur Fariz SMA Cinderamata UPNV YOGYAKARTA Teknik Industri
606 Vicky Diva SMAI Al Azhar 8 Sumarecon UPNV YOGYAKARTA Manajemen
607 M. Fauzan Abdullah SMAIT Ummul Quro UPNV YOGYAKARTA Teknik Geofisika
608 RAHADIAN DIMAS PRADITO SMAIT Ummul Quro UPNV YOGYAKARTA Ilmu Komunikasi
609 M Ja’far Al Ghifari SMAIT Thariq Bin Ziyad UPNV YOGYAKARTA Teknik industri
610 MUHAMMAD ADITYA WINALDO SMAN 5 Bekasi UPNV JATIM Informatika
611 M IHSAN ZUHDI IMRAN SMAIT NURUL FIKRI UPNV JATIM Akuntansi
612 M Aditya Winaldo SMAN 5 Bekasi UPNV JATIM Informatika
613 Alfiandi Setya SMAN 10 Bekasi UPNV JATIM Teknik Sipil
614 Fadhila Putri Rachma SMAI Al Azhar 18 Grand Wisata UPNV JATIM Arsitektur
615 Zahra Maharani SMAN 1 Bekasi UPNV JATIM Ilmu Komunikasi
616 Nadya Annisa Marshanda MAN 2 Bogor UNJA Kedokteran
617 Putri Nabilah Elkas SMA Darul Hikam UNJA Ilmu Hukum
618 Miftachul Fachru Rozy Alumni USU Ilmu Hukum
619 Renata Intan Fadhillah Sitepu SMA Insan Cendekia Madani USU AKUNTANSI
620 Qonita Nailurrahmah SMAN 2 BOGOR UNS KEDOKTERAN
621 KHALISA NABILA PUTRI SMAN 105 JAKARTA UNS Teknologi pangan
622 Aryanda Rakhmad SMAN 113 Jakarta UNS Teknik Mesin
623 Ulayya Salma Habibah SMAI Al Azhar 18 Grand Wisata UNS Statistika, Teknik Kimia
624 Rifqi Ikhlasul Mizan MAN 1 Tangerang UNS Ilmu Komunikasi
625 Hafid Rifki SMAI Al Azhar 8 Sumarecon UNS Teknik Mesin
626 Qurotul Aini SMAN 70 Jakarta UNS Teknik Mesin
627 Khalisa Nabila SMAN 115 Jakarta UNS Teknologi Pangan
628 AZIZAH RAHMAH SMAIT Ummul Quro UNS Pendidikan Matematika
629 Muhammad Fikri Fadhillah SMAI Al Azhar 3 UNS Sastra Arab
630 Rekkaza Airimbang SMA Alfa Centauri UNS HI
631 Annisa Mutiara SMAN 1 Tambun Selatan UNS Arsitektur
632 Hasbiya Rizky Shabrina SMAN 6 Tangerang Selatan UNS Agroekoteknologi
633 Firsya Amalia SMAN 90 Jakarta UNS Arsitektur
634 Abdul Jabar SMAN 4 Bogor UNS Pengelolaan Hutan
635 TABINAZZAHRA PRAGHISA SMAIT Ummul Quro UNS Desain Interior
636 Faris Hadrian SMA PB Soedirman UNSIKA Teknik Kimia
637 M. Irfan Maulana SMA Mandalahayu UNSIKA Manajemen
638 Alfy Faza Muhammad SMA INSAN KAMIL ITERA Teknik Lingkungan
639 M Nabiil Ikram SMA Al Muslim ITERA Teknik Kelautan
640 Ahmad Nadhif Mua’fa SMAN 1 Bekasi ITERA Teknik Informatika
641 Arfend Naufal Vicky SMAN 4 Bekasi ITERA Arsitektur
642 Sulaiman Faiz SMA Fajar Hidayah UNSRAT Pendidikan Dokter
643 M. Ghazi Al Abiyyu SMA Al Muslim UNSRI Teknik Sipil
644 Daffa Marcel Alfarras SMAN 90 Jakarta UNSRI Ilmu Komunikasi
645 Azka Shafa Qurbani SMAN 4 Bekasi UNSRI Ilmu Hukum
646 Fauza Shafa Qurbani SMAN 4 Bekasi UNSRI Ilmu Hukum
647 Raditya Suardi SMAN 7 Tangerang Selatan UNSRI Sistem Informasi
648 Balqis Zhafirah Febriana SMAN 1 Bekasi UNSRI Ilmu Hukum
649 Alqa Jibral Yulfan SMAN 32 Jakarta UNSYIAH Kedokteran
650 M. MUGHNI UTOMO SMAIT Ummul Quro UNTIDAR Agroteknologi
651 Cinta Nabila Azzahra SMA Al Wildan UNTIRTA Pendidikan Bahasa Inggris
652 M. Afeef FI SMA PLUS PGRI CIBINONG Untirta teknik Mesin
653 SULTAN ARYA SMA Islamic Village UNTIRTA EKON. SYARIAH
654 DIAN ISLAMIATI SMA Islamic Village UNTIRTA AGRIBISNIS
655 AIsyah Raihanna SMA Global Prestasi School UIN BANDUNG Sastra Inggris
656 Sayyed Tangguh Alumni UIN BANDUNG Administrasi Publik
657 Dafa Firas SMA Al Muslim UIN BANDUNG Manajemen
658 Akmal Widya SMAN 5 Tambun Selatan UIN BANDUNG Agroteknologi
659 ILHAM AZHARI PUTRA SMA HARAPAN IBU UIN BANDUNG UIN Sunan Gunung Jati – Ekonomi Syari’ah
660 SHAUMA YANIRA ACHYAR SMA AL-AZIZ ISLAMIC BOARDING SCHOOL UIN BANDUNG UIN BANDUNG – Bahasa dan Sastra Arab
661 Andi Igo Kurniawan SMA Islamic Center UIN JAKARTA Studi Agama
662 Salsabila Tahta Hirani SMAIT Thariq Bin Ziyad UIN JAKARTA Sistem Informasi
663 Wafda Syukriyah SMAI Al Azhar 4 Kemang Pratama UIN JAKARTA Psikologi
664 Aisyah Fitriani SMAI Al Azhar 4 Kemang Pratama UIN JAKARTA Manajemen
665 Daffa Al Ahdan SMA Al Huda UIN JAKARTA Matematika
666 Fifaiza Nafi SMAN 90 Jakarta UIN Jakarta Psikologi
667 Muthia Arina Sekar SMAN 14 Bekasi UIN Jakarta Psikologi
668 Rieky Samodra Putra SMAI Al Azhar 8 Sumarecon UIN Jakarta Ilmu Perpusatakaan
669 Rifqah Khairunnisa SMAN 10 BOGOR UIN Jakarta Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan
670 BAGUS PURNOMO ADI SMAN 12 JAKARTA UIN JAKARTA ILMU EKONOMI DAN STUDI PEMBANGUNAN
671 FANIDITA PUTRI NABILAH SMAN 6 Tangerang Selatan UIN JAKARTA UNIVERSITAS ISLAM NEGERI JAKARTA – PSIKOLOGI
672 HASNA NUR AZIZAH SMAN 15 TANGERANG UIN JAKARTA UNIVERSITAS ISLAM NEGERI JAKARTA – JURNALISTIK
673 Albiena Fatwa Alam SMAN 3 CIBINONG UIN MALANG Manajemen
674 NURUL KHATIMAH MAS AN NUR BULULAWANG UIN MATARAM UIN Mataram
675 Wafda Syukriyah SMAI Al Azhar 4 Kemang Pratama UIN RIAU Ilmu Komunikasi
676 Muhammad Aushfadhlan Aqila SMAN 86 Jakarta UIN SURABAYA Ilmu Politik
677 Amalina Shabrina MAN 4 Jakarta UIN YOGYAKARTA Farmasi
678 Zidane SMAN 3 Bogor UIN YOGYAKARTA Teknik Informatika
679 Gitta Fakhrana S Alumni UM Teknologi Pendidikan
680 DIAN FITRI NUR AISYAH SMAN 1 SITUBONDO UM universitas negeri malang – ilmu kesehatan masyarakat
681 FATIA HILYATUNNISA SMAIT Ummul Quro UNAIR Farmasi
682 Anandita Ramadhanty SMAN 1 Tambun Selatan UNAIR Ilmu Gizi
683 Ardan Saputra SMAN 1 Bekasi UNAIR Rekayasa Nanoteknologi
684 Karina Widya Cahyaningrum SMA Al Muslim UNAIR Kedokteran GIgi
685 Muhammad Alif Fahrizal SMA GIS 2 UNAIR Ilmu Hukum
686 Maulana Zacky Al Ghazari SMA Al Azhar 1 Pusat UNAIR Teknik Robotik dan Kecerdasan Buatan
687 PRADITYA NAUFAL SMAI AL AZHAR 14 SEMARANG UNAIR Manajemen
688 Revlis SMA Lazuardi UNAIR Sastra Inggris
689 Sharfina Zahra SMAN 9 Bekasi UNAIR Rekayasa Nanoteknologi
690 M. Ilham Rofiudin SMAN 5 Bekasi UNAIR Sosiologi
691 MUHAMMAD ALVITO FAHREZI SMAIT Ummul Quro UNAIR Akuntansi
692 DIAJENG KINANTHI DEWI SEKARTAJI SMAIT Ummul Quro UNAIR Pendidikan Dokter Gigi
693 M. KHALID RAHMANSYAH SMAIT Ummul Quro UNAIR Akuntansi
694 Fadillah Ibnu Firdaus SMA Insan Cendekia Madani UNAIR NANOTEKNOLOGI
695 Alika Imani Nabila SMA Al Bani UNAIR Keseharan Masyarakat
696 KHALISHAH GHAISANI SMAIT NURUL FIKRI UNAIR Ekonomi Islam
697 Siti Nur Alifa Nofani SMAN 6 Tangerang Selatan UNAIR Akuntansi
698 Syarifah Annisa Tiara SMA Pasundan 2 Bandung UNAIR Kedokteran Hewan
699 Rizky Amalia Purnama SMAN 2 Tangerang Selatan UNAIR Farmasi
700 Warda Fathin SMAN 1 Bogor UNAIR Farmasi
701 RAWIKARA AHMAD SMAN 1 Tangerang UNAIR TEKNIK BIOMEDIS
702 Harris Yudhanta SMAN 11 Bekasi UNAIR Kedokteran Hewan
703 Muhammad Hanif Nafiis SMAN 2 Tangerang Selatan UNAIR Data sains
704 SALMA MEUTIA AISYAH SMAN 24 BANDUNG UNAIR UNIVERSITAS AIRLANGGA – TEKNIK INDUSTRI
705 Qisthi Adwida Wafi SMAN 1 Bogor UNAND Pendidikan Dokter
706 HILMY ISHAQ RASUL SMAN 31 Jakarta UNAND ILMU HUKUM
707 Prilla Dwisya SMAN 1 Bekasi UNAND Kedokteran / Ilmu Komputer
708 FIRZA AMALIA SMAIT Ummul Quro UNAND ILMU TANAH
709 RUTH NAOMI SARIM SMAN 1 KOTA SORONG UNCEN UNIVERSITAS CENDRAWASIH – Ilmu Keperawatan
710 Ivan Dzaky Pradana SMA Bina Insani Bogor UNEJ Ilmu Hukum
711 NASCAR ALIEFA DHAFAZ SMAIT Ummul Quro UNEJ Manajemen
712 Calista Safa Bezariani SMK Caraka Nusantara UNEJ Teknik Lingkungan
713 M Sami Makarim SMAI Al Azhar 18 Grand Wisata UNEJ Teknologi Industri Pertanian
714 Raida Adiba SMAN 2 Cibinong UNEJ Perencanaan Wilayah & Kota
715 M. Akmal El-Fikri SMA Future Gate UNESA D4 Transportasi
716 Sarah Aiko SMAN 7 Bandung UNESA Sastra Inggris
717 Muhammad Fauzan Aboimanyu Subekti SMAN 112 Jakarta UNESA Akuntansi
718 Salma Desi Ramadani SMA Daarul Quran UNESA Ekonomi
719 Syarifa Fawzia Ahmad SMAN 1 Jakarta UNHAS PENDIDIKAN DOKTER GIGI
720 Arrayhan Khan Ramadhan SMAI Al Azhar 3 UNHAS Arsitektur
721 Ayu Nisrina SMA Bina Insani Bogor UNHAS Kedokteran
722 ICHROM PRATAMA SMAN 15 JAKARTA UNHAS ARKEOLOGI
723 AMEITHIA ALYA NFBS ANYER UNIB HUKUM
724 Rigel Sayyidina Muhammad SMA Al Azhar 1 Pusat UNILA Kedokteran
725 Putri Dhiyaa Tsaabitah bs tahfidz mafaza UNILA Bimbingan Konseling
dll
WhatsApp chat