LOGO BINTANG PELAJAR

Hubungi Cabang Kami
Hubungi Cabang Kami
BOGOR TANGERANG JAKARTA

JL. POLISI

Jl. Polisi I No.6

(Depan SDN Polisi 4 & 5)

‘ (0251) 8323 750 ext. 19.

JL. PAJAJARAN

Jl. Pajajaran No. 23

‘ (0251) 8350 700

SHOLEH ISKANDAR

Ruko 24, Jl. Baru Sholeh Iskandar

‘ (0251) 8350 281

CIBINONG

Jl. Mayor Oking (Samping SMPN 1)

Central Ruko Cibinong No. 24B

‘ (021) 87 909 777

KARADENAN

Ruko Al Azhar Green Garden No. 5-6

Jl. Pomad – Karadenan, Bogor

‘ (0251) 865 3000

BUKIT CIMANGGU CITY

Bukit Cimanggu City Blok A2/20

Tanah Sareal – Bogor

‘0822 9852 5522

BINTARO SEKTOR 3

Jl. Pondok Betung Raya No. 88

(Depan TK-SD-SMP Al Azhar Bintaro)

‘ (021) 7369 1976

BINTARO SEKTOR 9

Jl. Jombang Raya No. 89

(200 m dari Jalan Elang Sektor 9)

‘ (021) 7486 0500

BUMI SERPONG DAMAI

Ruko Golden Road Sektor VII B

Blok S No. 115 (depan ITC BSD)

‘ (021) 537 7175

VILA DAGO PAMULANG

Ruko Villa Dago Blok A No. 5, 5A & 5B

‘0822 99770606

BSD KENCANA LOKA

Kencana Loka Blok G2 No 12B

Sektor 12 Rawabuntu BSD

‘ (021) 7587 1055

ISLAMIC VILLAGE

Jl. Islamic Raya No. 6, Islamic Village

(Samping Sekolah Islamic Village)

Kelapa Dua – Tangerang

‘ (021) 2222 0202

[new] ALBESD

Jl. Puspita Raya, Serpong, Kota Tangsel

(dekat masjid Asy Syarif Al Azhar BSD)

Telp. 081380623060

 

 

JL. KH. AHMAD DAHLAN

Jl. K.H Ahmad Dahlan (Kebayoran Baru)

(d.h. Jl. Langsat III) No. 1

(Depan Labschool Kebayoran)

‘ (021) 7279 7777

UAI

Kampus Univ. Al Azhar Indonesia (UAI)

Lantai B2 Kebayoran Baru

‘ (021) 7279 7516

RAWAMANGUN

Jl. Pemuda No. 66 Lt. 3 Rawamangun

(Samping Labschool)

‘ (021) 470 1223

KEMBANGAN

Ruko Puri Botanical Junction

Blok H7 No. 5. Jl. Joglo Raya, Jakbar

‘ (021) 5890 6370

PONDOK PINANG

Ruko Pondok Pinang Centre

Blok B12-B14

Jakarta Selatan

(Depan Sekolah Harapan Ibu)

‘ (021) 750 9452

DEPOK BEKASI BANDUNG
CINERE

Sentra Bazaar Blok RB 6 & RB 8

Jl.Cinere Raya, Cinere

(021) 2950 3399

PESONA KHAYANGAN DEPOK

Ruko Pesona View Blok A3 dan A4

Jl. Ir. Djuanda, Depok

‘ (021) 7784 0904

[new] TIRTO AGUNG SEMARANG

Jl. Tirto Agung No. 54,

Pedalangan Banyumanik, Semarang

(+/- 300 mdari SD Al Azhar 14)

‘(024) 7477 370

[new] PADANGSARI SEMARANG

Jl. Cemara Raya 44,

Padangsari Banyumanik, Semarang

‘0852 0123456 5

 

KEMANG PRATAMA

Jl. Kemang Pratama Raya

Blok AM 4A (Depan Al Azhar)

‘ (021) 8243 0055

JAKA PERMAI

Ruko Duta Permai BII No. 24

Jl. KH. Noer Ali, Kalimalang

(Samping Masjid Al Azhar)

‘ (021) 886 0456

CIBUBUR

Ruko Fresh Market FMR 1 No. 19

Kota Wisata Cibubur

(Depan Skolah Fajar Hidayah)

‘ (021) 8493 9200

GRAND WISATA

Ruko Pasar Modern Blok PR III No. 20-21

‘ (021) 290 80 100

GRAND WISATA 2

Ruko Celebration Boulevard

Blok AA-9, No. 61-62 Grand Wisata, Bekasi

‘ (021) 8262 1833

TAMAN GALAXY

Ruko Grand Galaxy City No. 1A-1C

Taman Galaxy, Bekasi

‘ (021) 2957 1055

SUMMARECON BEKASI

Ruko Emerald Blok UA-052

Jl. Boulevard Selatan, Summarecon Bekasi

‘ (021) 2851 9555

CIKARANG

Ruko Trace Blok 18 No. 10-12

(depan SD-SMP Al Azhar)

Jl. Dr. Cipto Mangunkusumo

‘ 0813 20000 510

HARAPAN INDAH

Jl. Bulevar Hijau Blok C5 No. 1D

(samping masjid Al Furqaan)

Kota Harapan Indah – Bekasi

‘ (021) 2216 3986

KEMANG PRATAMA III

Jl. Niaga Raya Blok A No. 26

Sepanjang Jaya, Rawalumbu

‘ (021) 2201 6434, 2201 6435

JALAN JAWA

Jl. Jawa No 44 Bandung’

(022) 423 5097

TUBAGUS ISMAIL

Jl. Tubagus Ismail No.7 Dago

‘ (022) 8252 6269’ (022) 8252 6268

 
::. Allhamdulillah dan Selamat atas diterimanya Ananda di PTN Favorit : Fatimah Alifha (SMAN 6 Bogor, diterima di IPB - Komunikasi dan Pengembangan Masyarakat) -- Milenia Tadhita SNR (SMAN 3 Bogor, diterima di Unpad – Psikologi) -- Muhammad Rahman Amrullah (SMAN 3 Bogor, diterima di ITB – FTTM) -- Raja Mula Teguh Wirandio (SMAN 3 Bogor, diterima di UI - Teknik Industri) -- Rifky Khoeruddin (SMAN 3 Bogor, diterima di IPB - Teknologi Pangan) -- Shabrina Shaliha (SMAN 3 Bogor, diterima di UI - Pendidikan Dokter) -- Silke Ramadhani Tresnatri (SMAN 3 Bogor, diterima di UI – FKG) -- Syifa Amalia (SMAN 3 Bogor, diterima di UI – Farmasi) -- Ivana Calista Brata (SMAN 1 Bogor, diterima di UI - Administrasi Niaga) -- Muhammad Reinaldi (SMAN 1 Bogor, diterima di Unpad- Televisi dan Film) -- Abiyu Muhammad Akmal (SMAN 1 Bogor, diterima di UI - Sistem Informasi) -- Annisa Ayu Saputri (SMAN 3 Bogor, diterima di UNPAD - Kedokteran Gigi) -- Farah Miranti Farizi (SMAN 1 Bogor, diterima di UNPAD - Pendidikan Dokter) -- Farih Afdhahul Ihsan (SMAN 5 Bogor, diterima di IPB – Manajemen) -- Karima Putri Mahdiyah (SMAN 1 Bogor, diterima di IPB – Agribisnis) -- Vanessa Zahra (SMA Dwi Warna Bogor, diterima di UNPAD – Kedokteran Gigi) -- Vicky Pratiwi (SMAN 3 Bogor, diterima di IPB – Teknologi Industri Pertanian) -- Alyssa Nadira Salsabila (SMAN 1 Bogor, diterima di IPB - Kedokteran Hewan) -- Yanathifal Salsabila (SMAN 9 Bogor, diterima di UI – Manajemen) -- Andini Putri Salma (SMAN 3 Bogor, diterima di UI – Vokasi Komunikasi) -- Annisa Aniza (SMAN 2 Bogor, diterima di IPB – Sekolah Bisnis) -- Ayu Batari (SMAN 5 Bogor, diterima di UNPAD – Ilmu Kesejahteraan Sosial) -- Chanisiyah Lintang (SMAN 2 Bogor, diterima di UI – Kimia) -- Hafizah Putri Ramadhani (SMAN 2 Bogor, diterima di UNPAD – Agribisnis) -- Khalisha Farhanan (SMAN 5 Bogor, diterima di UI – Ilmu Komunikasi) -- Lazuardi Ilyasa  Iskandar (MAN 2 Bogor, diterima di UNPAD – Ilmu Hukum) -- Milenia Ihsanti Suwarna (SMAN 2 Bogor, diterima di IPB – Agribisnis) -- Natsumi Jati Putri (SMAN 5 Bogor, diterima di UI – Manajemen) - Syelin Pratika Sanindita (SMAN 5 Bogor, diterima di UI – Sastra Korea) -- Aditya Taufiq R (SMAN 2 Bogor, diterima di IPB – Manajemen) -- Tissa Willavia (SMAN 1 Bogor, diterima di UNPAD – Pendidikan Dokter) -- Vida Zinia Putri H (SMAN 3 Bogor, diterima di UI – Teknik Kimia) -- Andina Eka Prihertanti (SMAN 1 Cibinong, diterima di UI - ) -- Risyad Pangestu (SMAN 1 Bogor, diterima di UNPAd – Teknik Informatika) -- Ika Keumala Fitri (SMAN 1 Bogor, diterima di ITB – MIPA) -- Milka Zahra Cholilla (SMAN 1 Cibinong, diterima di UI – Perpajakan) -- Muhammad Fauzan (SMAN 2 Cibinong, diterima di UI – Akuntansi) -- Abimanyu Prabaswara (SMA Labschool Rawamangun, diterima di UI – Manajemen KI) -– Ariani Bakhitah (SMAN 54 Jakarta, diterima di UI – Kimia) -- Ariq Dmitri Andrei (SMA Labschool Rawamangun, diterima di UGM – Hubungan Internasional) -– Muhammad Berdauno (SMA Labschool Rawamangun, diterima di UGM – Bisnis) – Nadira Syafira (SMA Diponegoro 1, diterima di UI – Perumahsakitan Vokasi) -- Nurul Syafithri (SMAI  Al Azhar 1 , diterima di ITB – FMIPA) -- Adinda Hasna Rahmadia (SMA Labschool Rawamangun, diterima di UI – Bahasa dan Kebudayaan Korea) - Maharani Apta C. (SMAN 11 Jakarta, diterima di UI – Sastra Cina) – Altezza (Sevilla Gloal School, diterima di ITB – FMIPA) -- Farros Ahmadi Praja (Khalifa International Islamic School, diterima di ITP – FTTM) -- Muhammad Rustam (-, diterima di UI – Manajemen) -- Fitria Ghaisani (SMAI Al Azhar 4, diterima di ITB – SBM) -- Ghina Rabbani Wasito (SMAI Al Azhar 4, diterima di UNPAD – Ilmu Politik) - Nathalia Syafira (SMAI Al Azhar 4, diterima di UNPAd – Film dan Televisi) -- R. Arif Adi Nugroho (SMAI Al Azhar 4, diterima di ITb – SBM) -- Sallimatu Diniyah (SMAI Al Azhar 4, diterima di UNPAD – Ilmu Perpustakaan) – Satrio (SMAI Al Azhar 4, diterima di UNPAD – Ilmu Ekonomi Islam) -- Wydiana Tri Destiawati (SMAI Al Azhar 4, diterima di UNPAD Ilmu Pemerintahan) -- Amal Adiguna (SMAN 82 Jakarta, diterima di UI – Ilmu Komputer) -- Arnindito Rizhandi (SMAN 70 Jakarta, diterima di UI – Teknik Kimia) -- Dzaki Ridho (SMAI Al Azhar 3, diterima di UI – Teknik Perkapalan) -- Farras Yoga Purnama (SMAN 99 Jakarta, diterima di UI – Teknik Kimia) -- Ivan Prakasa Dharmawan (Global Mandiri, diterima di ITB – FTSL) -- Monic Provi Dewinta (SMAN 48 Jakarta, diterima di UI – Ilmu Administrasi Fiskal) -- Salsa Fadhillah (SMAN 78 Jakarta, diterima di UI – Teknik Elektro) -- Farah Fabriana (SMAN 34 Jakarta, diterima di UI – Arsitektur) - Raniah Amirah S (SMAN 34 Jakarta, diterima di UI – Sastra Jerman) -- Anisa Farisdayanty (SMAN 5 Bekasi, diterima di UI – Akuntansi D3) - Eka Yusmeiliana K (SMA PB Soedirman, diterima di UI – Perumahsakitan) -- Muhammad Alif Firdi D (SMA Darussalam Cikunir, diterima di IPB – Ilmu Teknik Perkapalan) -- Tiara Ariake Shalsabila (SMA PB Soedirman, diterima di ITB – SITH) -- M. Syauqi (-, diterima di IPB – Argobisnis) – Tsabita (-, diterima di IPB – SITH) -- Larasati Dwi Rizqiqa (SMA President School Jababeka, diterima di UNPAD – Ilmu Hukum) -- Ferzadela Haniza Y (SMAN 1 Bekasi, diterima di UI – Administrasi Asuransi dan Aktuaria) -- Mochamad Racka Nugroho (SMAN 1 Bekasi, diterima di UI – Teknik Industri Internasional) -- ARHAM RIZKY ATHALLAH (-, diterima di ITB – FTMD) -- Farhan Aditya Wibowo (SMAN 68, diterima di UI – Teknis Mesin) -- Syifa Amirta Sani (SMAN 3 Bogor, diterima di UI – farmasi) -- Naufal Ihsan Kamal (SMAN 34 Jakarta, diterima di UI – Teknik Mesin) -- Sarah Aminah Kherid (SMAN 2 Tangsel, diterima di UI – Farmasi) -- Ashkia Nur Yasyifa (-, diterima di UI) -- Putri Shabrina (MAN 13 Jakarta, diterima di IPB Kimia) -- Jasmine Humaira (SMAN 3 Depok, diterima di UI – Teknik Kimia) -- Naura Nafisha (SMAN 2 Depok, diterima di UI – Ekonomi) -- Amara Thifaal Nadhira (SMAN 2 Depok, diterima di UNPAD – Ilmu Hukum) .::