LOGO BINTANG PELAJAR

Kontak Kami
Kontak Kami
BOGOR TANGERANG JAKARTA

JL. POLISI

Jl. Polisi I No.6

(Depan SDN Polisi 4 & 5)

‘ (0251) 8323 750 ext. 19.

JL. PAJAJARAN

Jl. Pajajaran No. 23

‘ (0251) 8350 700

SHOLEH ISKANDAR

Ruko 24, Jl. Baru Sholeh Iskandar

‘ (0251) 8350 281

CIBINONG

Jl. Mayor Oking (Samping SMPN 1)

Central Ruko Cibinong No. 24B

‘ (021) 87 909 777

KARADENAN

Ruko Al Azhar Green Garden No. 5-6

Jl. Pomad – Karadenan, Bogor

‘ (0251) 865 3000

BUKIT CIMANGGU CITY

Bukit Cimanggu City Blok A2/20

Tanah Sareal – Bogor

‘0822 9852 5522

BINTARO SEKTOR 3

Jl. Pondok Betung Raya No. 88

(Depan TK-SD-SMP Al Azhar Bintaro)

‘ (021) 7369 1976

BINTARO SEKTOR 9

Jl. Jombang Raya No. 89

(200 m dari Jalan Elang Sektor 9)

‘ (021) 7486 0500

BUMI SERPONG DAMAI

Ruko Golden Road Sektor VII B

Blok S No. 115 (depan ITC BSD)

‘ (021) 537 7175

VILA DAGO PAMULANG

Ruko Villa Dago Blok A No. 5, 5A & 5B

‘0822 99770606

BSD KENCANA LOKA

Kencana Loka Blok G2 No 12B

Sektor 12 Rawabuntu BSD

‘ (021) 7587 1055

ISLAMIC VILLAGE

Jl. Islamic Raya No. 6, Islamic Village

(Samping Sekolah Islamic Village)

Kelapa Dua – Tangerang

‘ (021) 2222 0202

 

 

JL. KH. AHMAD DAHLAN

Jl. K.H Ahmad Dahlan (Kebayoran Baru)

(d.h. Jl. Langsat III) No. 1

(Depan Labschool Kebayoran)

‘ (021) 7279 7777

UAI

Kampus Univ. Al Azhar Indonesia (UAI)

Lantai B2 Kebayoran Baru

‘ (021) 7279 7516

RAWAMANGUN

Jl. Pemuda No. 66 Lt. 3 Rawamangun

(Samping Labschool)

‘ (021) 470 1223

KEMBANGAN

Ruko Puri Botanical Junction

Blok H7 No. 5. Jl. Joglo Raya, Jakbar

‘ (021) 5890 6370

PONDOK PINANG

Ruko Pondok Pinang Centre

Blok B12-B14

Jakarta Selatan

(Depan Sekolah Harapan Ibu)

‘ (021) 750 9452

DEPOK BEKASI BANDUNG
CINERE

Sentra Bazaar Blok RB 6 & RB 8

Jl.Cinere Raya, Cinere

(021) 2950 3399

PESONA KHAYANGAN DEPOK

Ruko Pesona View Blok A3 dan A4

Jl. Ir. Djuanda, Depok

‘ (021) 7784 0904

[new] TIRTO AGUNG SEMARANG

Jl. Tirto Agung No. 54,

Pedalangan Banyumanik, Semarang

(+/- 300 mdari SD Al Azhar 14)

‘(024) 7477 370

 

KEMANG PRATAMA

Jl. Kemang Pratama Raya

Blok AM 4A (Depan Al Azhar)

‘ (021) 8243 0055

JAKA PERMAI

Ruko Duta Permai BII No. 24

Jl. KH. Noer Ali, Kalimalang

(Samping Masjid Al Azhar)

‘ (021) 886 0456

CIBUBUR

Ruko Fresh Market FMR 1 No. 19

Kota Wisata Cibubur

(Depan Skolah Fajar Hidayah)

‘ (021) 8493 9200

GRAND WISATA

Ruko Pasar Modern Blok PR III No. 20-21

‘ (021) 290 80 100

GRAND WISATA 2

Ruko Celebration Boulevard

Blok AA-9, No. 61-62 Grand Wisata, Bekasi

‘ (021) 8262 1833

TAMAN GALAXY

Ruko Grand Galaxy City No. 1A-1C

Taman Galaxy, Bekasi

‘ (021) 2957 1055

SUMMARECON BEKASI

Ruko Emerald Blok UA-052

Jl. Boulevard Selatan, Summarecon Bekasi

‘ (021) 2851 9555

CIKARANG

Ruko Trace Blok 18 No. 10-12

(depan SD-SMP Al Azhar)

Jl. Dr. Cipto Mangunkusumo

‘ 0813 20000 510

HARAPAN INDAH

Jl. Bulevar Hijau Blok C5 No. 1D

(samping masjid Al Furqaan)

Kota Harapan Indah – Bekasi

‘ (021) 2216 3986

KEMANG PRATAMA III

Jl. Niaga Raya Blok A No. 26

Sepanjang Jaya, Rawalumbu

‘ (021) 2201 6434, 2201 6435

JALAN JAWA

Jl. Jawa No 44 Bandung’

(022) 423 5097

TUBAGUS ISMAIL

Jl. Tubagus Ismail No.7 Dago

‘ (022) 8252 6269’ (022) 8252 6268

 
::. Allhamdulillah dan Selamat atas diterimanya Ananda di PTN Favorit : Fatimah Alifha (SMAN 6 Bogor, diterima di IPB - Komunikasi dan Pengembangan Masyarakat) -- Milenia Tadhita SNR (SMAN 3 Bogor, diterima di Unpad – Psikologi) -- Muhammad Rahman Amrullah (SMAN 3 Bogor, diterima di ITB – FTTM) -- Raja Mula Teguh Wirandio (SMAN 3 Bogor, diterima di UI - Teknik Industri) -- Rifky Khoeruddin (SMAN 3 Bogor, diterima di IPB - Teknologi Pangan) -- Shabrina Shaliha (SMAN 3 Bogor, diterima di UI - Pendidikan Dokter) -- Silke Ramadhani Tresnatri (SMAN 3 Bogor, diterima di UI – FKG) -- Syifa Amalia (SMAN 3 Bogor, diterima di UI – Farmasi) -- Ivana Calista Brata (SMAN 1 Bogor, diterima di UI - Administrasi Niaga) -- Muhammad Reinaldi (SMAN 1 Bogor, diterima di Unpad- Televisi dan Film) -- Abiyu Muhammad Akmal (SMAN 1 Bogor, diterima di UI - Sistem Informasi) -- Annisa Ayu Saputri (SMAN 3 Bogor, diterima di UNPAD - Kedokteran Gigi) -- Farah Miranti Farizi (SMAN 1 Bogor, diterima di UNPAD - Pendidikan Dokter) -- Farih Afdhahul Ihsan (SMAN 5 Bogor, diterima di IPB – Manajemen) -- Karima Putri Mahdiyah (SMAN 1 Bogor, diterima di IPB – Agribisnis) -- Vanessa Zahra (SMA Dwi Warna Bogor, diterima di UNPAD – Kedokteran Gigi) -- Vicky Pratiwi (SMAN 3 Bogor, diterima di IPB – Teknologi Industri Pertanian) -- Alyssa Nadira Salsabila (SMAN 1 Bogor, diterima di IPB - Kedokteran Hewan) -- Yanathifal Salsabila (SMAN 9 Bogor, diterima di UI – Manajemen) -- Andini Putri Salma (SMAN 3 Bogor, diterima di UI – Vokasi Komunikasi) -- Annisa Aniza (SMAN 2 Bogor, diterima di IPB – Sekolah Bisnis) -- Ayu Batari (SMAN 5 Bogor, diterima di UNPAD – Ilmu Kesejahteraan Sosial) -- Chanisiyah Lintang (SMAN 2 Bogor, diterima di UI – Kimia) -- Hafizah Putri Ramadhani (SMAN 2 Bogor, diterima di UNPAD – Agribisnis) -- Khalisha Farhanan (SMAN 5 Bogor, diterima di UI – Ilmu Komunikasi) -- Lazuardi Ilyasa  Iskandar (MAN 2 Bogor, diterima di UNPAD – Ilmu Hukum) -- Milenia Ihsanti Suwarna (SMAN 2 Bogor, diterima di IPB – Agribisnis) -- Natsumi Jati Putri (SMAN 5 Bogor, diterima di UI – Manajemen) - Syelin Pratika Sanindita (SMAN 5 Bogor, diterima di UI – Sastra Korea) -- Aditya Taufiq R (SMAN 2 Bogor, diterima di IPB – Manajemen) -- Tissa Willavia (SMAN 1 Bogor, diterima di UNPAD – Pendidikan Dokter) -- Vida Zinia Putri H (SMAN 3 Bogor, diterima di UI – Teknik Kimia) -- Andina Eka Prihertanti (SMAN 1 Cibinong, diterima di UI - ) -- Risyad Pangestu (SMAN 1 Bogor, diterima di UNPAd – Teknik Informatika) -- Ika Keumala Fitri (SMAN 1 Bogor, diterima di ITB – MIPA) -- Milka Zahra Cholilla (SMAN 1 Cibinong, diterima di UI – Perpajakan) -- Muhammad Fauzan (SMAN 2 Cibinong, diterima di UI – Akuntansi) -- Abimanyu Prabaswara (SMA Labschool Rawamangun, diterima di UI – Manajemen KI) -– Ariani Bakhitah (SMAN 54 Jakarta, diterima di UI – Kimia) -- Ariq Dmitri Andrei (SMA Labschool Rawamangun, diterima di UGM – Hubungan Internasional) -– Muhammad Berdauno (SMA Labschool Rawamangun, diterima di UGM – Bisnis) – Nadira Syafira (SMA Diponegoro 1, diterima di UI – Perumahsakitan Vokasi) -- Nurul Syafithri (SMAI  Al Azhar 1 , diterima di ITB – FMIPA) -- Adinda Hasna Rahmadia (SMA Labschool Rawamangun, diterima di UI – Bahasa dan Kebudayaan Korea) - Maharani Apta C. (SMAN 11 Jakarta, diterima di UI – Sastra Cina) – Altezza (Sevilla Gloal School, diterima di ITB – FMIPA) -- Farros Ahmadi Praja (Khalifa International Islamic School, diterima di ITP – FTTM) -- Muhammad Rustam (-, diterima di UI – Manajemen) -- Fitria Ghaisani (SMAI Al Azhar 4, diterima di ITB – SBM) -- Ghina Rabbani Wasito (SMAI Al Azhar 4, diterima di UNPAD – Ilmu Politik) - Nathalia Syafira (SMAI Al Azhar 4, diterima di UNPAd – Film dan Televisi) -- R. Arif Adi Nugroho (SMAI Al Azhar 4, diterima di ITb – SBM) -- Sallimatu Diniyah (SMAI Al Azhar 4, diterima di UNPAD – Ilmu Perpustakaan) – Satrio (SMAI Al Azhar 4, diterima di UNPAD – Ilmu Ekonomi Islam) -- Wydiana Tri Destiawati (SMAI Al Azhar 4, diterima di UNPAD Ilmu Pemerintahan) -- Amal Adiguna (SMAN 82 Jakarta, diterima di UI – Ilmu Komputer) -- Arnindito Rizhandi (SMAN 70 Jakarta, diterima di UI – Teknik Kimia) -- Dzaki Ridho (SMAI Al Azhar 3, diterima di UI – Teknik Perkapalan) -- Farras Yoga Purnama (SMAN 99 Jakarta, diterima di UI – Teknik Kimia) -- Ivan Prakasa Dharmawan (Global Mandiri, diterima di ITB – FTSL) -- Monic Provi Dewinta (SMAN 48 Jakarta, diterima di UI – Ilmu Administrasi Fiskal) -- Salsa Fadhillah (SMAN 78 Jakarta, diterima di UI – Teknik Elektro) -- Farah Fabriana (SMAN 34 Jakarta, diterima di UI – Arsitektur) - Raniah Amirah S (SMAN 34 Jakarta, diterima di UI – Sastra Jerman) -- Anisa Farisdayanty (SMAN 5 Bekasi, diterima di UI – Akuntansi D3) - Eka Yusmeiliana K (SMA PB Soedirman, diterima di UI – Perumahsakitan) -- Muhammad Alif Firdi D (SMA Darussalam Cikunir, diterima di IPB – Ilmu Teknik Perkapalan) -- Tiara Ariake Shalsabila (SMA PB Soedirman, diterima di ITB – SITH) -- M. Syauqi (-, diterima di IPB – Argobisnis) – Tsabita (-, diterima di IPB – SITH) -- Larasati Dwi Rizqiqa (SMA President School Jababeka, diterima di UNPAD – Ilmu Hukum) -- Ferzadela Haniza Y (SMAN 1 Bekasi, diterima di UI – Administrasi Asuransi dan Aktuaria) -- Mochamad Racka Nugroho (SMAN 1 Bekasi, diterima di UI – Teknik Industri Internasional) -- ARHAM RIZKY ATHALLAH (-, diterima di ITB – FTMD) -- Farhan Aditya Wibowo (SMAN 68, diterima di UI – Teknis Mesin) -- Syifa Amirta Sani (SMAN 3 Bogor, diterima di UI – farmasi) -- Naufal Ihsan Kamal (SMAN 34 Jakarta, diterima di UI – Teknik Mesin) -- Sarah Aminah Kherid (SMAN 2 Tangsel, diterima di UI – Farmasi) -- Ashkia Nur Yasyifa (-, diterima di UI) -- Putri Shabrina (MAN 13 Jakarta, diterima di IPB Kimia) -- Jasmine Humaira (SMAN 3 Depok, diterima di UI – Teknik Kimia) -- Naura Nafisha (SMAN 2 Depok, diterima di UI – Ekonomi) -- Amara Thifaal Nadhira (SMAN 2 Depok, diterima di UNPAD – Ilmu Hukum) .::